Услуги

Изготовление ландшафтных макетов, макетов жилых домов, зданий, коттеджных поселков, промышленных объектов.

Изготовление ландшафтных макетов, макетов жилых домов, зданий, коттеджных поселков, промышленных объектов.

от 5000 рублей.
Оформить заказ

Давайте подумаем, что такое макет. Говоря на техническом языке, это объемно-пространственное изображение проектируемого или уже существующего движимого или недвижимого объекта. Роль макета в строительном бизнесе (да и не только в строительном) достаточно велика. Ведь макет -  своеобразная "палочка-выручалочка", помощник для привлечение надежных инвесторов. Сегодня очень важно продемонстрировать строящийся или только проектируемый объект, чтобы повысить уровень заинтересованности потенциальных покупателей и возможности новых сотрудничеств. 

 

Многие скажут "а нужны ли нам эти заморочки с макетом? реклама есть, объемная визуализация проекта есть(проще говоря, готовые 3D-фото)." Да, все это очень важно и хорошо для Ваших клиентов. Но не все смогут в полной мере быть уверены в своих желаниях, думая о приобретении квартиры или офисного помещения. Могут возникнуть очень важные для любого и каждого вопросы: как и где расположено то или иное сооружение, строение; с какой стороны подьезд к дому или где находится стоянка для инвалидов; длстаточно ли парковочных мест возле подъезда; рядом ли торговые помещения и где находится детская площадка. Все эти вопросы, безусловно, возникнут и при детальном знакомстве с макетом. Но тут же каждый из них не останется без точного ответа: "Вот площадка, а здесь стоянка, где так же место для инвалидов. А вот и продуктовый магазин. А вот здесь можно посидеть в тени деревьев теплым вечером...А насчет парковок вообще не стоит перживать. Рядом с домом въезд в подземную парковку. Очень удобно, когда не приходится под проливным дождем держать любимый автомобиль. Люди будут уже узнавать строящийся объект и говорить "мы же видели его. это новый жилой комплекс. где я уже купил квартиру" или  "ну вот!скоро можно будет приобрести офис в этом здании"

 

Потенциальные покупатели не смогут по чертежам увидеть,предположим, тот подъезд, в котором находится возможно их будущая квартира. А вот блягодаря макету, выполненному качественно и максимально детально, все станет очень доступно и ясно.